Francine Lessard

Directrice générale et vice-présidente exécutive



f.lessard@cqsgee.ca
418 659-1521, poste 202

Annie Dufour

Directrice adjointe



adufour@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 203

Véronique Dallaire

Avocate | Coordonnatrice du FDBC et Contentieux du CQSEPE



vdallaire@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 206

Myriana Côté-Laberge

Agente du développement et du service à la clientèle



mcote-laberge@cqsepe.ca

418 659-1521, poste 201

Louise Cloutier

Adjointe | Facturation des assurances RSG



assurances@cqsepe.qc.ca
418 659-1521

Eva Dubuc-April

Avocate | FDBC et Contentieux du CQSEPE

 

edubuc-april@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 207

Nicole Genest

Agente de secrétariat et responsable de la facturation des assurances RSG



ngenest@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 200

Amélie Giguère (en congé de maternité)

Agente du développement et du service à la clientèle



agiguere@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 201

Andrée-Anne Laurin

Avocate | FDBC et Contentieux du CQSGEE

 

aalaurin@cqsepe.ca
418 659-1521

Isabelle Moncion

Avocate | FDBC et Contentieux du CQSEPE



imoncion@cqsepe.ca
418 659-1521, poste 205

Louise Barrette

Consultante | Relations de travail et ressources humaines



lbarrette@lbsc2014.com
418 650-1841 | 1 888 650-1841

Marie-Andrée Lambert

Consultante | Relations de travail, ressources humaines et gouvernance des CPE/BC



lambertma@videotron.ca
514 594-0362

Louise Pion

Commissaire | Traitement des plaintes et qualité des services



louisepion22@gmail.com
418 805-1780